TheBob писал(а):его скупают в районе 6 руб/кг в Иваново.
лично я выкидываю на помойку если таковой получается, но его нет, а если получается то максимум 2 кг в мес.
Вернуться в Вопросы реализации продукции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0